Paire de boucles d'oreilles girandoles en... - Lot 61 - Le Brech & Associés

Lot 61
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 450EUR
Paire de boucles d'oreilles girandoles en or 750millièmes et 375millièmes (partie métal) ornée de grenats montés sur paillon - Travail du XIXème - Hauteur : 11 cm - Poids brut : 30,7 g
Mes ordres d'achat