Pendentif porte-photos ovale en or 750millièmes... - Lot 65 - Le Brech & Associés

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Pendentif porte-photos ovale en or 750millièmes émaillé bleu agrementé d'un motif Coeurs pavé de diamants taille rose et petites perles - Travail début XXème - Hauteur : 3 cm - Poids brut : 17,2 g
Mes ordres d'achat