CARTIER Pendulette de bureau en argent 925millièmes... - Lot 77 - Le Brech & Associés

Lot 77
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
CARTIER Pendulette de bureau en argent 925millièmes et métal argenté (cerclage et fond) émaillée ivoire et encadrement bleu - Circa 1922- Dimensions : 8,5 x8,5 - Poids : 181, 5 g Porte l'inscription au dos : "To Mabel , A wonderful child, My deepest love and best wishes always, Nov 10- 1922" ( petit accident à l'émail )
Mes ordres d'achat