Broche Tigre en platine 950millièmes, diamants... - Lot 82 - Le Brech & Associés

Lot 82
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Broche Tigre en platine 950millièmes, diamants et saphirs calibrés - Travail Art Déco - Longueur : 5,4 cm - Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat