FABERGE (1846 - 1920) Pommeau d'ombrelle... - Lot 84 - Le Brech & Associés

Lot 84
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 600EUR
FABERGE (1846 - 1920) Pommeau d'ombrelle en or 585millièmes, en agate verte à cannelures, monture émaillée rose, frise et guirlande de lauriers - Hauteur : 10 cm - Poids brut : 70,2 g (Signature Fabergé en cyrillique, poinçon de maître H.W pour Henrik Wigström , petit éclat à l'agate)
Mes ordres d'achat