Broche Guirlande en platine 950millièmres... - Lot 85 - Le Brech & Associés

Lot 85
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Broche Guirlande en platine 950millièmres et or 750 millièmes à double enroulement et pampilles de diamants ( environ 6 carats ) - Circa 1910 - Dimensions :6 ,5 x 4,5 cm - Poids brut : 17,4 g
Mes ordres d'achat