Bague en platine 950millièmes ornée d'un... - Lot 88 - Le Brech & Associés

Lot 88
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague en platine 950millièmes ornée d'un diamant solitaire taille marquise de type Golconde d' 1,73cts . Il est accompagné d'un certificat du LFG en date du 19/05/15 - Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat