CARTIER Paris. Bracelet ligne en platine... - Lot 91 - Le Brech & Associés

Lot 91
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 30 000EUR
CARTIER Paris. Bracelet ligne en platine 950millièmes orné de diamants taille ancienne en légère chute (environ 20 carats) - Signé, numéro illisible- Vers 1910 Poids : 27.2 grammes. Longueur : 19.5 x 0,90 cm Provenance : Comtesse de La Rochefoucauld née Princesse San Felice de Viggiano
Mes ordres d'achat