CARTIER Paris N°074917 Bague Tourbillon en... - Lot 94 - Le Brech & Associés

Lot 94
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
CARTIER Paris N°074917 Bague Tourbillon en or 750millièmes ajouré orné de trois pavages interchangeables : rubis, turquoise et diamants, émeraudes - Circa 1960 - TDD : 54 - Poids brut : 24,3 g
Mes ordres d'achat