Bague Chevalière en or 750millièmes centrée... - Lot 99 - Le Brech & Associés

Lot 99
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague Chevalière en or 750millièmes centrée d'une sphère parsemée de diamants entourée de petites boules - TDD : 58 - Poids brut : 16,2g
Mes ordres d'achat