VAN CLEEF AND ARPELS N°BT079CT Bague en or... - Lot 103 - Le Brech & Associés

Lot 103
Estimation :
2000 - 2500 EUR
VAN CLEEF AND ARPELS N°BT079CT Bague en or 750millièmes torsadé et ajouré ornée de quatre lignes de diamants ondulées - Circa 1970 - TDD 51,5 - Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat