CLAUDE LALANNE Collier modèle Entrelacs en... - Lot 107 - Le Brech & Associés

Lot 107
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 800EUR
CLAUDE LALANNE Collier modèle Entrelacs en argent 925millièmes , édition Artcurial 1990, numéroté 45/150 - Poids : 83,5 g ( dans son écrin d'origine et avec certificat)
Mes ordres d'achat