Cornélius van Beverloo (1922-2010) dit CORNEILLE... - Lot 108 - Le Brech & Associés

Lot 108
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Cornélius van Beverloo (1922-2010) dit CORNEILLE Large Manchette " à l'oiseau" en argent 925millièmes - Pièce unique ornée de diamants noirs (2,30 cts environ) et tsavorites (1,80 cts environ ) - Poids brut 147,9g largeur 8cm Un certificat d'authenticité pourra être délivré par la fondation à l'acquéreur .
Mes ordres d'achat