CARTIER Parure d'inspiration Art Déco composée... - Lot 110 - Le Brech & Associés

Lot 110
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
CARTIER Parure d'inspiration Art Déco composée d'une broche, d'une bague et d'une paire de boucles d'oreilles (tiges en or 585millièmes) en argent 925millièmes, or 750millièmes et onyx - Poids brut : 38,8 g
Mes ordres d'achat