Pendentif Tête de Lion en or, diamants, onyx... - Lot 111 - Le Brech & Associés

Lot 111
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pendentif Tête de Lion en or, diamants, onyx et nacre - Circa 1980 - Hauteur : 7,5 cm - Poids brut : 28,2 g (accident au dos à la nacre)
Mes ordres d'achat