Paire de clips d’oreilles en or gris 750millièmes... - Lot 117 - Le Brech & Associés

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de clips d’oreilles en or gris 750millièmes composés chacun de trois roses en corail spp (Annexe C) Poids brut : 31,9 g Ce spécimen (collier en Corallium spp) est repris en Annexe C du Regle 338/97 du 09/12/1996. Pour une sortie de l’UE un CITES de ré-export sera nécessaire celui-ci étant à la charge du futur acquéreur
Mes ordres d'achat