TIFFANY & Co par Paloma Picasso Bague en... - Lot 123 - Le Brech & Associés

Lot 123
Estimation :
250 - 300 EUR
TIFFANY & Co par Paloma Picasso Bague en argent 925millièmes centrée d'une citrine ovale - Poids brut : 15,4 g
Mes ordres d'achat