Bracelet en or 750millièmes de deux tons... - Lot 124 - Le Brech & Associés

Lot 124
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet en or 750millièmes de deux tons dans le goût de Bulgari - Travail italien - Poids brut : 30,6 g
Mes ordres d'achat