Bague en or 750millièmes de trois tons formant... - Lot 133 - Le Brech & Associés

Lot 133
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Bague en or 750millièmes de trois tons formant une tresse, modèle de Poiray - Poids brut : 12,9 g
Mes ordres d'achat