Collier de 1 rang de perles de culture fermoir... - Lot 9 - Le Brech & Associés

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Collier de 1 rang de perles de culture fermoir or gris 750 millièmes orné de petites perles et saphir poids brut : 36,7g
Mes ordres d'achat