Médaillon porte-photo ovale en or 750 millièmes... - Lot 20 - Le Brech & Associés

Lot 20
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Médaillon porte-photo ovale en or 750 millièmes orné de 7 demi-perles. Poids brut : 5,7 grammes. Hauteur : 3 cm
Mes ordres d'achat