Lot de deux épingles à cravate en or 750... - Lot 21 - Le Brech & Associés

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Lot de deux épingles à cravate en or 750 millièmes centrée pour l'une d'une amethyste et pour l'autre d'un grenat encadré de deux roses. Poids brut : 4.4 grammes. (Goupilles en métal doré)
Mes ordres d'achat