Bague marquise en or 375 millièmes ornée... - Lot 23 - Le Brech & Associés

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Bague marquise en or 375 millièmes ornée de petits diamants taille rose - Travail début XIX° - TDD : 64,5 - Poids brut : 6,1g -
Mes ordres d'achat