Bracelet ruban articulé en argent et argent... - Lot 25 - Le Brech & Associés

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracelet ruban articulé en argent et argent doré 925 millièmes et or 750 millièmes à décor floral guilloché orné de deux lignes de petits saphirs carrés en sertis clos dans le goût de BUCCELLATI, poids brut: 59,9 g, longueur: 18 cm (manque 1 pierre)
Mes ordres d'achat