Collier à 7 rangs de petites perles de corail... - Lot 30 - Le Brech & Associés

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Collier à 7 rangs de petites perles de corail peau d'ange. Fermoir en argent(925 millièmes). Longueur : 43 cm. Poids brut : 42.7 grammes.
Mes ordres d'achat