Bague romantique en or 750 millièmes ornée... - Lot 33 - Le Brech & Associés

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague romantique en or 750 millièmes ornée d'un camée représentant une vestale dans un entourage de petites perles. Poids brut : 4.2 grammes. TDD : 53
Mes ordres d'achat