Important clip-pendentif en or 750 millièmes... - Lot 37 - Le Brech & Associés

Lot 37
Important clip-pendentif en or 750 millièmes figurant une tête de bouddha en oeil de tigre ornée de diamants et petites opales - Hauteur : 9,5 cm - Poids brut : 74, 2 g
Mes ordres d'achat