Bague fleur en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 42 - Le Brech & Associés

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bague fleur en or jaune 750 millièmes ornée de turquoises et petits diamants. Poids brut : 13.8 grammes
Mes ordres d'achat