NARDI. Broche nef en or jaune 750 millièmes,... - Lot 45 - Le Brech & Associés

Lot 45
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
NARDI. Broche nef en or jaune 750 millièmes, émail blanc, lapis et petits diamants. Poids brut : 22 grammes hauteur:5cm (Manques)
Mes ordres d'achat