Bernard HERZOG (né en 1935) Le port du... - Lot 10 - Le Brech & Associés

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Bernard HERZOG (né en 1935) Le port du nouveau monde Huile sur toile signée et datée 69.8 en bas à droite - signée datée aout 1969 titrée et cachet d'atelier au dos 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat