Bernard HERZOG (né en 1935) Abstraction... - Lot 14 - Le Brech & Associés

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Bernard HERZOG (né en 1935) Abstraction affirmative Huile sur toile signée et datée 70 en bas à droite - signée titrée datée 1970 et cachet d'atelier au dos 50 x 90 cm
Mes ordres d'achat