Bernard HERZOG (né en 1935) Siderurgie... - Lot 45 - Le Brech & Associés

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Bernard HERZOG (né en 1935) Siderurgie Huile sur toile monogrammée et datée 70 en bas à droite - signée titrée datée 1970 et cachet d'atelier au dos 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat