Bernard HERZOG (né en 1935) Recherche d'équilibre... - Lot 48 - Le Brech & Associés

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Bernard HERZOG (né en 1935) Recherche d'équilibre Huile sur toile signée et datée 72 en bas à droite - signée titrée datée 1972 et cachet d'atelier au dos 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat