Ecole française du XIXème siècle Saint François... - Lot 10 - Le Brech & Associés

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole française du XIXème siècle Saint François en extase devant Dieu, la Vierge et des anges Plume et encre noire sur traits de crayon noir 13,7 x 10 cm Marque non identifiée (L. 3929) en bas à gauche Petites taches, trace d'ancienne restauration dans le coin supérieur gauche On joint un autre dessin
Mes ordres d'achat