Ecole hollandaise du XIXème siècle Vue intérieure... - Lot 14 - Le Brech & Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole hollandaise du XIXème siècle Vue intérieure du choeur d'une église et scène d'auberge Fixé sous verre 5,5 x 9 cm ; 4,8 x 8 cm Traces de colle sur les bords Signé et daté : " Lebelle / 1829 " en bas à droite de la vue d'église
Mes ordres d'achat