[Lot de 3 dessins] Charles DESPIAU (1874-1946)... - Lot 20 - Le Brech & Associés

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
[Lot de 3 dessins] Charles DESPIAU (1874-1946) Portrait de jeune fille Sanguine, signée et datée 1942 en bas à droite 41,5 x 26,5 cm Henry de WAROQUIER (1881-1970) Portrait aux yeux clos Lavis, signé et daté 43 en bas à droite 43,5 x 27,5 cm Raymond MARTIN (1910-1992) Nu penché Crayon sur papier, signé et daté 1930 en bas à droite
Mes ordres d'achat