Ecole française vers 1680 Maternité Aquarelle... - Lot 38 - Le Brech & Associés

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole française vers 1680 Maternité Aquarelle sur papier. 22,5 x 17 cm (Petits accidents et cadre d'époque) Porte une étiquette au dos "J'appartiens à Monsieur Dumay, négociant à Quimper"
Mes ordres d'achat