Paire de clips d'oreilles fleur en or 750... - Lot 6 - Le Brech & Associés

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de clips d'oreilles fleur en or 750 millièmes centrée d'une aigue marine et pierres fines poids brut 12,9g
Mes ordres d'achat