Pendentif en or 750 millièmes orné d'un camée... - Lot 13 - Le Brech & Associés

Lot 13
Estimation :
600 - 700 EUR
Pendentif en or 750 millièmes orné d'un camée sur agate représentant un buste de femme de 3/ 4 dans le goût de la Renaissance souligné d'un filet d'émail bleu et d'un entourage de perles poids brut : 30,3g -5x4cm
Mes ordres d'achat