Petit couteau en or 750 millièmes à décor... - Lot 14 - Le Brech & Associés

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit couteau en or 750 millièmes à décor de rinceaux feuillagés et métal poids brut : 27g longueur 6cm
Mes ordres d'achat