Collier négligé en or gris 750 millièmes... - Lot 25 - Le Brech & Associés

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier négligé en or gris 750 millièmes orné de 2 diamants (2 fois 0,25ct environ) et roses poids brut :4,2g longueur 23cm
Mes ordres d'achat