Bracelet jonc en or 750 millièmes ouvrant... - Lot 27 - Le Brech & Associés

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Bracelet jonc en or 750 millièmes ouvrant à motif floral croisé orné de roses circa 1900 poids brut 9g - largeur 6cm
Mes ordres d'achat