Broche en or guilloché 750 millièmes ornée... - Lot 29 - Le Brech & Associés

Lot 29
Estimation :
300 - 350 EUR
Broche en or guilloché 750 millièmes ornée d'un camée sur agate rerésentant un profil de femme à l'Antique tourné vers la droite poids brut : 16,8g - 45x3cm ( leger féle au visage et petit éclat au nez )
Mes ordres d'achat