Montre de poche en or 750 millièmes à coq... - Lot 48 - Le Brech & Associés

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 450EUR
Montre de poche en or 750 millièmes à coq à décor guilloché et carquois mouvement signé Julien le Roy à Paris poids brut : 61,1g
Mes ordres d'achat