CARTIER N°11536 Paire de clips de corsage... - Lot 22 - Le Brech & Associés

Lot 22
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CARTIER N°11536 Paire de clips de corsage volute en or 750 millièmes et or 585 millièmes sertie d'une ligne de saphirs calibrés - Circa 1940 - Hauteur : 3,5 cm - Poids brut : 27,7 g (un signé)
Mes ordres d'achat