HERVÉ VAN DER STRAETEN Paire de pendants... - Lot 48 - Le Brech & Associés

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
HERVÉ VAN DER STRAETEN Paire de pendants d'oreilles "Fleur" en laiton doré ornés de perles fantaisies nacrées. Usures à la nacre. Signés. Longueur : 5 cm On y joint une paire de boutons de manchettes "Coeur" en laiton martelé doré. Non signés. Très bon état. Dimensions : 2,5 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat