Buste d’empereur vêtu d’un drapé. Probablement... - Lot 7 - Le Brech & Associés

Lot 7
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Buste d’empereur vêtu d’un drapé. Probablement l’empereur Marc Aurèle, Epoque romaine premiers s ap J.C. Marbre ou autre à patine grise. Manques. HT: 60cm. Buste 48 cm.
Mes ordres d'achat