CHRIMAU Pendentif sculpture en argent et... - Lot 218 - Le Brech & Associés

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
CHRIMAU Pendentif sculpture en argent et argent doré 925 millièmes orné d'une pierre paysage et d'une branche de corail noir circa 1990 poids brut 96,3g - 11,5x8cm
Mes ordres d'achat